В Обь завершено строительство жилого дома №2 в ЖК «Новый парк»

В Обь завершаются работы по возведению десятиэтажного жилого дома №2 в рамках ЖК «Новый парк». Специалисты инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области проверили текущее состояние объекта и подтвердили практически полное завершение строительства. Как отметили эксперты четвёртого отдела Госстройнадзора, была произведена оценка кровли, монтаж свето-прозрачных конструкций, а также проверены внутренние перегородки и исполнительная документация. Все выявленные замечания должны быть устранены подрядчиком.

На данный момент в доме ведутся отделочные работы в квартирах и установка необходимого оборудования. В новом доме предусмотрено 88 квартир, а на придомовой территории планируется обустройство детской и спортивной площадок. Также для удобства маломобильных граждан и родителей с колясками будут установлены пандусы.

На первом этаже разместятся квартиры, а также места для хранения и помещения для уборочного инвентаря. Оставшиеся девять этажей займут жилые квартиры. Строительство этого жилого дома началось в 2025 году согласно генплану.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий