В Волгограде в Центральном парке культуры и отдыха начались работы по возведению шести фонтанов, которые займут площадь 1600 квадратных метров. Как сообщил директор парка Андрей Еркин, в течение ближайших двух месяцев планируется завершить подготовку чаш для фонтанного ансамбля. В настоящее время ведется тендер на строительство двух технических зон, необходимых для установки оборудования фонтанов. Напоминаем, что каскад из шести фонтанов будет расположен напротив нового 120-метрового колеса обозрения, строительство которого также активно продолжается. Фонтаны будут оснащены современными эффектами, включая голограммы, лазеры и световые шоу. Самый крупный фонтан сможет выбрасывать струю воды на высоту до 40 метров. Ожидается, что новый объект будет открыт для посетителей до лета 2026 года.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
При выборе пресс-подборщика большинство хозяйств в первую очередь смотрят на производительность, размер рулона и
Отчёт по практике в суде: как грамотно оформить и когда есть смысл купить готовый
Китайская Народная Республика с каждым годом привлекает все больше иностранных учащихся. Для российских школьников
Коммерческие холодильные системы играют важнейшую роль в современной торговле, складской логистике и пищевой промышленности.
В последние десятилетия мировая промышленность переживает масштабную трансформацию, которая во многом обусловлена активным внедрением
ЦСП плита 2700х1250 мм — один из удобных форматов для частного строительства, ремонта, внутренней