В четвертом квартале макрорайона «Амград» стартовало строительство двух новых жилых домов. Заказчиком выступает ООО «Специализированный застройщик «ГВ Девелопмент», который уже получил все необходимые разрешения и объявил о начале продаж квартир. Третий и четвертый дома завершат текущий этап освоения территории и определят дальнейшее развитие проекта. Третий дом, расположенный в центральной части квартала и вдали от шумных магистралей, будет состоять из 14 и 18 этажей и предложит 220 квартир различной планировки, включая студии и двух- и трехкомнатные варианты. Четвертый дом станет ключевым элементом архитектурного облика квартала с 24 этажами и 181 квартирой, преимущественно для семей. Уменьшение числа квартир на этаже соответствует стандарту комфорт+, что повышает уровень уюта и приватности. Макрорайон «Амград» развивается как «город внутри города» с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью, связанной с центром Самары через Уральскую улицу и Южное шоссе. Развитие территории запланировано до 2040 года и будет реализовано поэтапно.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
Отчёт по практике в суде: как грамотно оформить и когда есть смысл купить готовый
Китайская Народная Республика с каждым годом привлекает все больше иностранных учащихся. Для российских школьников
Коммерческие холодильные системы играют важнейшую роль в современной торговле, складской логистике и пищевой промышленности.
В последние десятилетия мировая промышленность переживает масштабную трансформацию, которая во многом обусловлена активным внедрением
ЦСП плита 2700х1250 мм — один из удобных форматов для частного строительства, ремонта, внутренней
Сфера романтических отношений во все времена оставалась одной из самых сложных, многогранных и непредсказуемых