1 октября в Императорском яхт-клубе на «Красном Октябре» прошел форум «ДЕВЕЛОПМЕНТ БУДУЩЕГО», организованный Московским Бизнес Клубом. В мероприятии приняло участие более 250 представителей отрасли, включая топ-менеджеров и чиновников. Модератором выступила Анна Маркина, директор МБК. Основное внимание было уделено переходу от строительства квадратных метров к созданию качественной городской среды. Геннадий Устинов, коммерческий директор АО «GUTA Development», отметил, что будущее девелопмента связано с сохранением исторической и культурной ценности мест. Яна Сосорева из «Град Девелопмент» представила прогнозы рынка новостроек на 2025–2026 годы. Участники форума также обсудили важность социальной ответственности и инновационных подходов к развитию городской среды. Завершился форум неформальным коктейлем, где участники смогли обсудить ключевые идеи в непринужденной атмосфере.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
На территории строительства курорта «Белая дюна» в Калининградской области, недалеко от посёлка Путилово, обнаружено
На улице Академика Зельдовича в Москве стартовало строительство новой штаб-квартиры для компании «Яндекс». Общая
В ЕИС «Закупки» появилась информация о начале аукциона, организованного ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)».
28 августа в Москве Сбербанк объявил о назначении Дмитрия Евстафьева на пост старшего вице-президента
В Таганроге объявлены торги на земельные участки, предназначенные для строительства малоэтажных многоквартирных домов, на
Сеть гипермаркетов «Лемана ПРО», ранее известная как «Леруа Мерлен», объявила о строительстве нового складского