Реконструкция офисов в Петербурге: шесть новых проектов

В Санкт-Петербурге активно идет процесс реконструкции зданий, который уже третий год подряд обгоняет новое строительство. Ожидается, что в ближайшие шесть месяцев завершится модернизация как минимум шести объектов под офисы. По информации пресс-службы NF Group, с прошлого года было реконструировано шесть зданий, тогда как всего было построено только два новых.

«В течение полугода планируется завершить работу над еще шестью зданиями, единственным новым проектом станет «Орими центр», — указывается в сообщении.

На данный момент в городе ведется реконструкция таких объектов, как здание Министерства внутренних дел на Фонтанке, Карточная фабрика на проспекте Обуховской Обороны, заводоуправление Сталепрокатного завода на Васильевском острове и фабрика «Скороход».

Стоит отметить, что 39% офисных площадей классов A и B располагаются в обновленных зданиях. На прошлой неделе также завершилась реконструкция исторического ансамбля «Дача Макарова» в Красносельском районе, где теперь находится современный многофункциональный спортивный стадион.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий