Губернатор Курской области Александр Хинштейн выразил недовольство работой «Курскводоканала». В сопровождении мэра Евгения Маслова он провёл инспекцию ряда объектов в Курске, сосредоточив внимание на реконструкции насосной станции водопровода №7 на улице Ольшанского, где работы начались в прошлом году. На данный момент выполнено лишь 15% от запланированного объёма, что связано с выявлением многочисленных подземных инженерных сетей, не учтённых в проекте, а также отсутствием согласования между подрядчиком и организацией, обеспечивающей ресурсами. В целях ускорения процесса губернатор призвал провести совещание с участием всех заинтересованных сторон. «Очевидно, придётся управлять ситуацией в ручном режиме. У меня, как и у жителей региона, много вопросов к работе водоканала. Так продолжаться не должно. Если потребуется, изменим подходы к деятельности этой ресурсоснабжающей организации», — подытожил Хинштейн.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
В Эжве активно продолжается строительство нового модульного приемного отделения общей площадью 1470 квадратных метров,
В Перми стартовал проект комплексного развития территории (КРТ), в рамках которого планируется изъять 643
Модернизация существующих складских объектов становится более предпочтительной по сравнению со строительством новых с нуля.
В Кургане, в районе улиц Климова, Комсомольская и Куйбышева, намечено строительство новых объектов капитального
В Татарстане ГКУ «Главтатдортранс» объявило тендер на строительство автомобильной дороги общего пользования. Этот проект
В Эжве активно продолжается строительство нового модульного приемного отделения общей площадью 1470 квадратных метров,