С 24 сентября в Краснодаре стартуют работы по строительству водопровода на участке улицы Корницкого, который extends от улицы Головатого до Кузнечной. В связи с этим движение автомобилей будет временно ограничено, и водителям придется использовать встречную полосу для проезда. Работы продлятся до 23 октября, в течение этого времени будут установлены временные дорожные знаки и ограничители. Однако движение троллейбуса № 12 останется без изменений, как сообщает пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара. Водителей призывают быть внимательнее и заранее планировать свои маршруты. Кроме того, стоит отметить, что с 29 сентября по 2 октября в районе Главной городской площади также будет ограничено движение автомобилей в связи с мероприятиями, организованными полицией России.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
На совещании с заместителями глава Сочи Андрей Прошунин сообщил о работе по борьбе с
Группа ученых из Перми провела уникальный эксперимент, исследуя замораживание песка с соленой водой, что
В 2025 году в Ставрополе наблюдается значительный рост интереса к франшизам, особенно в строительной
С 30-летним опытом работы казахстанский строительный холдинг BI Group стал участником Ассоциации «Строительно-индустриальный кластер».
26 января губернатор Виталий Хоценко и мэр Сергей Шелест посетили микрорайон «Амурский-2» в Центральном
В Камышлове стартует строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса, активные работы начнутся весной 2024 года, а