ФГУП «УЭВ» ищет подрядчика для строительства объектов теплоснабжения в «СмартСити Новосибирск»

Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление энергетики и водоснабжения» (ФГУП «УЭВ») запустило конкурс на выбор подрядчика для инженерных изысканий и разработки необходимой документации для строительства объектов теплоснабжения в рамках проекта «СмартСити Новосибирск».

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, в рамках проекта предстоит реализовать следующие работы: прокладка трубопроводов горячей воды в котельном цехе Тепловой станции № 2 на улице Арбузова, реконструкция 1070 метров существующей тепловой сети и строительство 1340 метров новой, а также создание коммерческого узла учета тепловой энергии и перекачивающей насосной станции.

Сроки выполнения проектных работ запланированы на 2025–2026 годы с начальной ценой контракта в 31,2 млн рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 25 сентября текущего года. Ранее сообщалось о недостаточном софинансировании со стороны региональных властей для модернизации инфраструктуры Академгородка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий