В Ставрополе Гострудинспекция начала расследование инцидента, в результате которого бетонщик получил серьезное ранение. Происшествие произошло 27 августа на стройплощадке жилого комплекса в Юго-Западном районе города. Во время работы по резке арматуры произошел вылет обрезанного конца металлического стержня, что привело к травме. Пострадавший получил колото-рваную рану в области бедра, сопровождающуюся множественными разрывами мышц и повреждением бедренной вены. В настоящее время инспекция труда проводит детальное расследование, чтобы установить все обстоятельства и причины данного несчастного случая, а также принять необходимые меры для предотвращения подобных происшествий в будущем.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
В Нижнем Новгороде на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета (ННГАСУ) был открыт новый инновационный
В марте в Тюмени было зарегистрировано только одно новое строительство с готовой декларацией. Девелоперская
Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» начал своё выступление в плей-офф Кубка Гагарина с уверенной победы
В рязанском микрорайоне продолжается реализация проекта жилого комплекса «Вместе», который строит группа компаний «Единство»
Министерство дорожного хозяйства Саратовской области ответило на многочисленные обращения граждан, касающиеся состояния автомобильной дороги
Кипрская студия Firevolt анонсировала релиз трейлера своей новой игры под названием Salvation Denied. В