Проверка качества дорожного строительства в селе Богословка

Житель села Богословка Пензенского района обратился к властям с просьбой обратить внимание на строительство дороги на Автомобильной улице. В своем сообщении в социальной сети «ВКонтакте» он выразил недовольство тем, что работы ведутся с серьезными нарушениями. По его словам, подрядчик не выполнил предусмотренную проектом отсыпку щебнем, не установил водоотводные лотки и не соблюдает другие обязательства.

Кроме того, мужчина отметил, что даже сам проект содержит ошибки, так как разные параграфы указывают на несоответствующую длину одного и того же участка. Он предположил, что это может свидетельствовать о возможном хищении бюджетных средств, хотя конкретных доказательств не привел.

В ответ на комментарий жителя администрации Пензенского района пообещала, что специалисты проведут выезд на объект и предоставят результаты проверки не позднее 12 сентября.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий