Улица Латвийская в Екатеринбурге будет закрыта на два дня из-за строительных работ

С 12 по 13 июля движение по улице Латвийской в Екатеринбурге будет временно прекращено. Об этом сообщает мэрия города.

Участок между улицами Центральной и Литовской перекроют из-за прокладки новых водопроводных сетей. Работы ведёт Управление капитального строительства.

Автомобилистам предложено объезжать закрытую зону по улицам Центральной, Карельской и Литовской. На этот же период изменятся маршруты общественного транспорта: автобусы № 24 и 44 будут курсировать по улице Центральной. Остановку у дома № 22а на Латвийской временно перенесут ближе к перекрёстку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».

Поддержать редакцию

В Екатеринбурге до конца лета закроют улицу Пушкина

07 июля 2025

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий