Дом-квартал Меланж в центре Барнаула: приглашаем на экскурсию по стройплощадке

В Барнауле активными темпами продолжается строительство дома-квартала Меланж в тихом центре города. Компания «Мой Дом» приглашает жителей и гостей краевого центра лично ознакомиться с ходом реализации проекта и убедиться в качестве проводимых работ.

Согласно информации, размещенной в издании «Толк», 40% монолитных работ на стройплощадке дома-квартала Меланж в Барнауле уже выполнено. Если собрать все готовые этажи в одну башню, то она достигнет 17 этажей, отмечают в компании. Это уже внушительный объем, и с каждым днем он становится все ощутимее.

Чтобы убедиться в качестве строительства и порядке всех процессов, «Мой Дом» приглашает всех на экскурсию по строительной площадке. Во время посещения Меланжа жители Барнаула и гости города смогут увидеть, как продумано расстояние между секциями, какие панорамы открываются из окон и как ощущается простор внутреннего двора.

Запись на экскурсию осуществляется по телефону: +7 (3852) 533-991.

Застройщик – ООО «СЗ «Изумрудный квартал». С проектной декларацией и требуемой информацией можно ознакомиться на сайте: наш.дом.рф.

Реклама: ООО «СЗ «Изумрудный квартал», ИНН 2222902444, ERID 2W5zFHVusAG

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий