Форум курятник
Войти
  1. Форум строительство курятника своими руками » Строительство курятника » Строительные и отделочные материалы курятника » Можно ли использовать пластик в строительстве курятника?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Можно ли использовать пластик в строительстве курятника?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:46, 29.06.2017
Вот решил немного модернизировать свой курятник в деревне. А вот мне интересно, можно ли использовать пластик и метало-пластик в его обновлении. Не повлияет ли это как то на здоровье кур?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:36, 01.07.2017
vova3105 (29.06.2017, 19:46) писал:Вот решил немного модернизировать свой курятник в деревне. А вот мне интересно, можно ли использовать пластик и метало-пластик в его обновлении. Не повлияет ли это как то на здоровье кур?

Никогда не видел пластик в "интерьере" курятника. Сам пластик далеко не экологически чистый материал. Думаю, не стоит экспериментировать.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:08, 02.07.2017
Я видел курятники изнутри и снаружи обитые сайдингом из пластика. Смотрится красиво. Внутри стены мыть легко.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 91 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:23, 10.07.2017
Странное рассуждение. При строительстве дома пластик используется, а при постройке курятника волнует его влияние на организм птиц))) Да стройте его с чего хотите. Конечно же можно использовать и пластик, лишь бы средства имелись.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:42, 10.07.2017
А каким это образом пластик может повлиять на здоровье птиц. Вы же едите с пластиковых мисок и ничего.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 61 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:30, 15.07.2017
Полностью производить внутреннюю отделку курятника пластиком может и не стоит, но частично, исходя из конструкции конкретного курятника, применение пластика скорее всего не повредит. Пластик начинает выделять вредные вещества при его сильном нагревании, а в курятнике такие условия возникать не должны.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:17, 05.09.2017
Я думаю если декоративных кур разводишь, то лучше не стоит им делать пластиковый домик-курятник. Перья повыпадают.
Дерево, кирпич - наше всё
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:55, 22.09.2017
Не вижу проблем в том, чтобы отделать внутренние стены и потолок курятника пластиком. Он не впитывает в себя ничего и моется хорошо.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.